Автомобиль Volvo XC90

Автомобиль Volvo XC90 - первый внедорожник шведской компании, который представляет собой один из лучших образцов скандинавских автомобилей.

Плавные линии, обрисовывающие контур автомобиля, обтекаемая форма, смягчающая внушительные размеры, новый автомобиль Volvo XC90 – это взвешенный компромисс мощи и привлекательности.

Длина автомобиля Volvo XC 90 на 10 см превышает аналогичную характеристику модели автомобиля Volvo V 70, что позволило разместить три ряда сидений в салоне.

Новый автомобиль Volvo XC90 – это возможность купить идеальный семейный автомобиль. Разработчики автомобиля Volvo XC 90 уделили предельное внимание перевозке детей. Узкое сиденье среднего ряда в Volvo XC 90 свободно передвигается вперед, чтобы переместить ребенка ближе к родителям.

Каждое сиденье автомобиля Volvo XC90 создает максимальный комфорт, а дополнение из 64 способов конфигурации – это возможность зафиксировать их в удобном для Вас положении.

Построенный на той же платформе, что и модели автомобилей Volvo S60, Volvo V70 и Volvo S80, новый и более совершенный автомобиль Volvo XC90 сочетает в себе мощь и интеллект в идеальных пропорциях.

Непревзойденные двигатели V8, обеспечивающие высокую мощность Volvo XC 90, прошли тест на сверхнизкую токсичность выхлопов и отвечают всем требованиям ULEV II. Высокая динамика и экономичность использования топлива в автомобиле Volvo XC90 обеспечиваются за счет шестицилиндрового двигателя и турбодизеля D5. Они создают мощь, которая прекрасно передается на колеса автомобиля Volvo.

Тест Volvo XC90 показал, что автомобиль постоянно сохраняет хорошее сцепление с дорогой. Это происходит за счет и довольно низкого расположения центра тяжести в Volvo XC, которое позволяет оптимально распределять вес.

Стандартное оснащение дополнено новой системой Roll Stability Control, которая создает дополнительную устойчивость автомобиля Volvo XC 90 на дороге во время опасных поворотов. Те, кто решил купить автомобиль Volvo XC90, могут пройти тест драйв.

Автомобиль Volvo XC90 подарит комфорт при поездке не только на городских улицах, перегруженных транспортом, но и на загородных трассах.

Технические характеристики Volvo XC90

Модельный год: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Длина: 4807 мм
Ширина: 1898 мм
Высота: 1784 мм
Количество дверей: 5
Количество мест: 5
Объем багажника: 1178 л


Share:



Интересное