Автомобиль Acura MDX

Автомобиль Acura MDX (Акура MDX) - среднеразмерный SUV, получивший широкую популярность на североамериканском рынке. Компания Honda в свое время уверенно взяла курс на автомобильный рынок США со своим люксовым брендом Acura.

Автомобили Acura MDX официально предлагаются только в США, на российском рынке эту марку можно купить только через так называемых, "серых дилеров". В 2009 году второе поколение Acura MDX было обновлено.

Изменения коснулись в основном внешности и оснащения кроссовера. Автомобиль Acura MDX является прекрасной альтернативой таким автомобилям, как Lexus RX, Infiniti FX. Внешность автомобиля Acura MDX оформлена в новом корпоративном стиле компании.

Как и ранее, автомобиль Acura MDX имеет 7 посадочных мест. Наиболее комфортными являются четыре раздельных сиденья первого и второго ряда.

Несмотря на отсутствие официальных дилеров марки Acura в России, модель автомобиля Acura MDX пользуется широкой популярностью у состоятельных россиян.

На спрос положительно повлиял стильный экстерьер автомобиля Acura MDX, мощный силовой агрегат, превосходная динамика и комфорт. Модель предлагается с 3.7-литровым, V-образным мотором, работающим в паре с АКПП.

Технические характеристики Acura MDX

Модельный год: 2009
Тип кузова: Кроссовер
Длина: 4867 мм
Ширина: 2238 мм
Высота: 1733 мм
Количество дверей: 5
Количество мест: 7
Объем багажника: 425 л



Share:



Интересное